Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 141 страница 160 из 333

141

София Валетти написал(а):

*пришла за обещанной прибавкой*

*выписал чек* держи, куколка, на здоровье))
Багси Сигел,какие люди! Все для вас, старина)

0

142

Багси Сигел написал(а):

Например?

Ну, как тебе сказать, те же бухгалтеры нас не боятся, а наоборот любят и всячески ублажают :D Зато нас не любят остальные АйТи-шники завидуют зарплатам, у них то денег только на свитер и хватает

Багси Сигел написал(а):

Глянь, если будет свободное время. Интересно за похождениями главного героя наблюдать.

окей, гляну на выходных

Багси Сигел написал(а):

А ты снова будешь заниматься раздачей автографов? Вот так всегда: всю грязную работу мне, а он знай себе только пенки снимает.

А чем еще заниматься больному старику в изгнании? :D
Оуни Мэдден, приветствую :) хозяин заведения, наконец, пожаловал :)

0

143

Чарльз Лучано, да, я и сам рад собственному появлению)
что насчет игры сообразим?)

0

144

Оуни Мэдден, можно встретиться в твоем клубе, поговорить о делах, в Гарлеме ведь в 1928 тоже веселуха началась - Шульц развлекался, как мог. Обсудим то, как он всех достал. Если мисс Валетти согласится присоединиться, то непременно привлечет мое внимание, мол с каких пор ты стал брать белых в шоу)

0

145

Чарльз Лучано, видимо, остальные АйТишники считают вас не тру. Мстят за то, что вы переметнулись на Тёмную Сторону за печеньками и обожанием томных бухгалтерш. :D

Чарльз Лучано написал(а):

А чем еще заниматься больному старику в изгнании?

Писать мемуары, конечно же. Надеюсь, ты посвятишь пару глав высокому брюнету в светлом ботинке, любимцу женщин, скромному еврейскому парню из рабочего квартала и просто хорошему человеку, по случайному стечению обстоятельств - твоему лучшему другу?
Надо же мне как-то пиариться.

Оуни Мэдден, Чарльз Лучано, хорошо, что вы уже скооперировались. :) *приготовил поп-корн, наблюдать в сторонке*

Отредактировано Багси Сигел (Вт, 4 Июн 2013 07:22:32)

0

146

Всем доброго дня.

София Валетти написал(а):

я и так задолжала мистеру О'Донеллу, попытаюсь хотя бы спасти его от знакомства с моим братом.)

Софья, неужели ты стесняешься представлять меня своим друзьям?

Чарльз Лучано написал(а):

1С программист

переходите на сторону SAPа) придётся изучить немецкий и выучить пару молитв, но зато с зарплатами всё совсем хорошо.

Отредактировано Адольфо Валетти (Вт, 4 Июн 2013 08:18:42)

0

147

Чарльз Лучано, отлично, старина, уточни дату и я начну эпизод) Софи, душа моя, не изволите ли позже к боссу присоединиться?)
Багси Сигел, организовать пивка к поп-корну?)

0

148

Адольфо Валетти, и вам, к слову, здрасте, уважаемый)

0

149

Оуни Мэдден, доброго дня.
Кстати, раз уж разговор зашёл, сколько вы хотите за скоропостижное увольнение Софьи? И за молчание.

0

150

Адольфо Валетти, я не продавец кукол, сэр.

0

151

Оуни Мэдден, ну так и я не Пиноккио, а всего лишь пытаюсь изъять сестру из неподходящей ей среды.

0

152

Адольфо Валетти, так я и говорю - не продаю я куколок) в особенности, если их все устраивает. Сестричка-то, даром что миниатюрна, девочка ведь большая уже. Сама пускай решает, ага?)

0

153

Адольфо Валетти написал(а):

неужели ты стесняешься представлять меня своим друзьям?

что ты, что ты, в скором времени мне предстоит пожалеть, что я сама тебе представлена х) но пока не будем о грустном.))

Оуни Мэдден написал(а):

Софи, душа моя, не изволите ли позже к боссу присоединиться?)

шеф, в другой раз присоединюсь с удовольствием, сейчас у меня отыгрышей многовато.)

Адольфо Валетти, замок, смирительная рубашка и всё, без лишних затрат хд

0

154

Оуни Мэдден, признаю ваше право на подобную точку зрения, хоть и считаю её в корне ошибочной.
Жаль, очень жаль.

Придётся быть частым гостем "Коттона".

0

155

София Валетти, мне кажется, ты не рада нашему воссоединению? У нас будет много времени, чтоб поговорить об этом и прийти к компромиссу.

София Валетти написал(а):

замок, смирительная рубашка

Да, такой вариант компромисса я тоже рассматриваю.

0

156

Адольфо Валетти, ох уж эти итальянские компромиссы... х)

0

157

София Валетти, а если жалованье прибавим?)
Адольфо Валетти, без проблем, лишь бы вы их не создавали).

0

158

Оуни Мэдден, лучше б вы мне свободного времени прибавили.)

0

159

София Валетти, по работе-то оно легко)

0

160

София Валетти, я буду готовить тебе твои любимые макароны и чесать везде, где ты не дотягиваешься из-за смирительной рубашки.

Оуни Мэдден, а вот это уже зависит от множества факторов.

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно