Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » Связь через пиццерию » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Вопросы гостей, отзывы, жалобы и предложения. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в теме «Часто задаваемые вопросы».

0

2

Сказать, что я обалдел - это ничего не сказать. :crazyfun: Спасибо огромное за игру. Забиваю роль Счастливчика и иду писать анкету.

0

3

Чарльз Лучано, спасибо за приятные слова. Будем ждать. Роль Ваша до 23.05. включительно. :)

0

4

Мира и процветания Вашему форуму!
Желаю Вам реализации творческих идей, что бы идеи не заканчивались. А так же хочу пожелать Вашему форуму достойных игроков и что бы их количество росло и радовало глаз.

Привет как говорится от Российского форума, по близкой тематике)

0

5

Мент, благодарю. Аналогично, желаем Вашему проекту успехов и долгой жизни. Заглядывайте на огонёк в тему партнёрства. ;)

0

6

Намек понят!)) Только чего бюрократию разводить)))) Ща поставлю Ваш баннер и рекламную страничку к нам

0

7

Вах, какие вы прекрасные)
И почему я вас раньше не видела? Главное, не забыть вечером вас отыскать из дома.
Скажите, будет ли с кем играть мадам Сент-Клер, или лучше поточить зубы на кого-то более... способного к активным действиям?

0

8

Рыба, здравствуйте. Очень рады такому отзыву, спасибо. :)

Будем счастливы видеть в наших рядах несравненную Королеву. Активной игрой, безусловно, обеспечим. :)

0

9

Ну раз так, тогда ждите Мадам) Придержите за мной на пару дней.

0

10

Рыба, держим, ждём. :)

0

11

здравствуйте:3
прекрасный форум. добра, любви, процветания вам)

0

12

олли, здравствуйте. Благодарю за пожелания и за отзыв. Очень приятно слышать такие слова. : )

0

13

Мастер, здравствуйте, наш форм хотел бы предложить вам партнерство, но у нас баннеры располагаются в шапке на отдельной вкладке. Имеет смысл при таких вводных подавать заявку или вас это не устроит? (отдельная тема будет при заключении)

0

14

Реклама, здравствуйте. Дайте ссылку на форум, пожалуйста. :)

0

15

Мастер, наш форум

0

16

Реклама, спасибо. Могу предложить Вам партнёрство с условием, что баннер Вашего форума будет размещён на отдельной странице вместе с остальными. Тему для рекламы предоставим.

Как Вам такой вариант? :)

0

17

Мастер,
Подходит, благодарим за сотрудничество).
Вскоре оставим заявку в соответствующей теме.

0

18

Реклама, готово. Вам тоже спасибо. :)

0

19

Здравствуйте, уважаемые и притягательные "Вереск и олива".
Я ходил вокруг вашего форума почти неделю, мозговал и присматривался, старался забыть, но "Вереск и олива" оказались сильнее. Скажите пожалуйста, нельзя ли придержать роль Оуни Мэддена?

0

20

Ищущий, можно и нужно. Роль Ваша до 9-го числа включительно. Притягивайтесь к нам скорее, будем с нетерпением ждать. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вереск и олива » Связь через пиццерию » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно