Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 261 страница 280 из 333

261

Чарльз Лучано, Ну вот после выходных будут посмотреть, и скорее всего, выпишут) И тогда писать буду я))
Как сам-то?

0

262

Оуни Мэдден, я нормально, в моей жизни на этой неделе затишье, даже на работе почти не напрягали (что не часто бывает)
Качнул тут "Клан Сопрано", решил пересмотреть все серии с самого начала, прусь от этого сериала))

Свернутый текст

0

263

Оуни Мэдден, Уже написал.

0

264

Чарльз Лучано, я на середине 2го сезона "Boardwalk Empire" завис перед сотрясением, обидно(( А Сопраносов вообще не видел, минус в репу мне.
Крис Блок, хожу читать)

0

265

Крис Блок написал(а):

Уже написал.

Наверно преамбула будет такой - Чарли обещал познакомить Мэддена с человеком, возящим ему лучший алкоголь (в "Клуб Коттон" ведь нужно шампанское?).

Оуни Мэдден написал(а):

я на середине 2го сезона "Boardwalk Empire" завис перед сотрясением, обидно((

Я тоже второй сезон все никак досмотреть не могу, уж больно не спешно там события развиваются. А сопраносов посмотри обязательно, он в правильном переводе Гоблина есть.

0

266

Чарльз Лучано написал(а):

Чарли обещал познакомить Мэддена с человеком, возящим ему лучший алкоголь (в "Клуб Коттон" ведь нужно шампанское?).

О. А я этого не знал)

Чарльз Лучано написал(а):

А сопраносов посмотри обязательно, он в правильном переводе Гоблина есть.

Да лежит где-то, руки не доберутся никак.

0

267

Оуни Мэдден написал(а):

О. А я этого не знал)

Вот и говорю, чтобы знал) А вообще это как пример, можешь предложить свой вариант зачем Криса пригласили в твой клуб.

0

268

Дня, господа)

0

269

Чарльз Лучано, может,через Чарли и Криса что-нибудь особенное-эдакое привезти решит?)
Вирджиния Хилл,
Приветствую)

0

270

Вирджиния Хилл, привет *целует ручку* Как выходные проходят?
Оуни Мэдден, вполне. В общем твой ход следующий, что напишешь, то и будет :)

0

271

Оуни Мэдден, как вы себя чувствуете?)
Чарльз Лучано, *улыбается* я даже не знаю, какой сегодня день недели) Я пока что живу конкретной датой экзамена, и те дни, которые до него, проходят немного мимо меня)
Как вы? Надеюсь, берёте от выходных всё, что можно?)

0

272

Всем доброго вечера!

0

273

Крис Блок, вечера) добро пожаловать)

0

274

Вирджиния Хилл, Пасибо, как дела идут?

0

275

Крис Блок, всё замечательно, благодарю) Как вы?

0

276

Вирджиния Хилл, и какого числа будет экзамен?
Сходил сейчас в кино на "Иллюзию обмана", за 20 минут до конца фильма в зале сломался проектор - как раз когда самый экшен был  :canthearyou:
Крис Блок, здорова :)

0

277

Вирджиния Хилл, Живу, правда сегодня без травм не обошлось, но они не серьезные.

Чарльз Лучано, Привет!

0

278

Чарльз, 24го, но много чего нужно успеть сделать
Оу, обидно. А вообще, стоящий?
Крис, что случилось?

0

279

Вирджиния Хилл, Да это я на тренировке малость покарежися, но без серьезных последствий так сказать.

0

280

Крис Блок написал(а):

правда сегодня без травм не обошлось

Кто-то затеял против меня войну и устраняет моих людей, отправляя их на больничные - сперва Бен, потом Оуни, теперь ты... пора залечь на матрасы.

Вирджиния Хилл написал(а):

Чарльз, 24го, но много чего нужно успеть сделать

шпоры?

Вирджиния Хилл написал(а):

Оу, обидно. А вообще, стоящий?

Да, мне понравился, к логике, конечно, там можно придраться, но сделаем скидку на то, что это кино)

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно