1. Полное имя:
Бонни Элизабет Паркер

2. Возраст:
22 года.

3. Род деятельности:
Грабительница и поэтесса.

4. Внешность:
Рост 160 см, вес 36 кг.
Миниатюрная, хрупкая на вид девушка с золотисто-рыжеватыми волосами и голубыми глазами. Гибкая, пластичная, подвижная и выразительно с живой мимикой, часто сопровождает слова выразительными жестами. Движения плавные, аккуратные; часто несколько театральны, на публику, словно ее вот-вот должны поймать в кадр фотоаппарата. Голос высокий, немного глухой и тонкий. 

5. Характер, привычки, предпочтения:
По своему милая, обаятельная девушка. Любит быть в центре внимания, при этом ставит себя выше прочих людей. Считает себя глубоко творческим человеком, которому не чуждо чувство прекрасного. К жизни относится как к театру с нескончаемой сценой и множеством статистов. Тепло относится к животным, особенное предпочтение отдает собакам.
Быстро загорается новыми идеями. Не любит монотонную работу; в каком-то смысле - адреналиновый маньяк, которому постоянно требуется состояние азарта, опасности. Предпочитает все планировать заранее, но совершенно не расстраивается, если приходится импровизировать. Личность творческая и артистичная, склонна к авантюрам самого разного рода.

6. Навыки и умения:
Быстро усваивает информацию, схватывая все новое буквально на лету. Водит автомобиль, хорошо обращается с огнестрельным оружием. Готовит. Хорошо подвешен язык, если так можно выразиться. Актриса от природы.

7. Основные факты биографии:
- Родилась 1 октября 1910 года в городе Ровена, штат Техас. Помимо Бонни в семье были еще два ребенка.
- Когда Бонни было 4 года, ее отец умер, оставив семью в бедности.
- Несмотря на успехи в школе, в 15 лет бросила учебу. 
- 25 сентября 1926 года вышла замуж за  Роя Торнтона.
- Устроилась  работать официанткой в «Кафе Марко» в Восточном Далласе.
- В 1929 году познакомилась с Клайдом.

8. Социальные связи:
Клайд Бэрроу - любовник, партнер.

Отредактировано Бонни Паркер (Чт, 23 Май 2013 21:05:35)