1. Полное имя: Клайд Честнат Бэрроу по прозвищу «Чемпион».

2. Возраст: 23 года.

3. Род деятельности: грабитель, угонщик.

4. Внешность:
— Рост 1.88 м. Вес 87 кг.
— Брюнет нормостенического телосложения, жилистый, гибкий, с достаточно развитой мускулатурой. Выглядит на свой возраст. Серые, глубоко посаженные глаза, широкое лицо с мясистым носом, высокими скулами и массивным подбородком.
— Щепетилен в отношении внешнего вида, любит дорогие стильные вещи.

5. Характер, привычки, предпочтения: Имеет крайне агрессивный, вспыльчивый характер. Груб, несдержан, умственно ограничен, демонстрирует ярко выраженную склонность к насилию. Не признаёт авторитетов. Любой конфликт предпочитает решать силой. В редких случаях способен взять свой нрав в узду, когда это сулит выгоду или того требуют обстоятельства. Легко пойдёт на хитрость или обман, хотя не слишком сообразителен.

6. Навыки и умения: Прекрасно стреляет и водит машину. Если дело дойдёт до рукопашной схватки, способен использовать в качестве оружия почти любой подходящий предмет.

7. Основные факты биографии:
— Родился 24 марта 1909 года неподалеку от города Телико, штат Техас, в семье бедного фермера. Был пятым ребёнком из семи детей.
— В 1922 году переехал вместе с семьёй в Западный Даллас.
— Бросил школу в возрасте 16 лет.
— Подростком состоял членом уличной молодёжной банды «Рут Сквер». Первый арест получил за угон машины в 1926 году. Впоследствии был несколько раз арестован в 1928 и 1929, в 1930 году заключён в тюрьму Истхэм в Техасе. Осовбождён досрочно в 1932 г. Со своей любовницей познакомился в 1929.
— После освобождения снова связался с криминалом. Вместе с Бонни Паркер оганизовал собственную банду, в которую, помимо самих Бонни и Клайда, вошли бывший любовник Бонни Реймонд Гамильтон, брат Бэрроу и его супруга. Преступники грабили магазины, бензоколонки, игровые залы, нередко убивая случайных свидетелей и сотрудников полиции. Гамильтон вскоре был арестован и осужден на 264 года тюрьмы.
— На данный момент находится в розыске.

8. Социальные связи: Любовник Бонни Паркер. Привязан к ней, девушка — единственная, кто имеет на Клайда определённое влияние. Находится в дружеских отношениях со своим братом, Айвеном по прозвищу «Бак» и его женой Бланш.

9. Дополнительно: Персонаж предназначен для приватной игры.

Отредактировано Клайд Бэрроу (Пн, 6 Май 2013 13:23:07)