1. Полное имя: Чарльз Оскар O'Доннелл.

2. Возраст: 32 года.

3. Род деятельности: Специальный агент Бюро Расследований (Bureau of Investigation, BOI).

4. Внешность:
— Рост 1.80 м. Вес 94 кг.
— Цвет волос светло-русый, цвет глаз — голубой.
— Не смазлив, но достаточно привлекателен. Высокий, молодой мужчина европеоидной внешности, крепкого телосложения, в прекрасной физической форме. Открытое, приятное лицо, умный взгляд. Неизменный хитрый прищур, напускные доброжелательность и улыбчивость. Одевается всегда чисто, аккуратно, следит за внешним видом.

5. Характер, привычки, предпочтения:
— Флегматик. В должной мере обладает качествами, необходимыми представителю его профессии: сдержан, спокоен, рассудителен. В стрессовых ситуациях проявляет выдержку и хладнокровие.
— Человек «себе на уме». Чётко определяет границы в общении, с посторонними предпочитает держать дистанцию, при этом легко идёт на контакт, если требуется. Вежлив, не лишён чувства такта и личного обаяния. Проницателен. Адаптивен, хорошо обучаем. Умеет добиваться поставленных целей.
— Не жесток, но в редкие минуты гнева способен на необдуманные поступки. Будучи выведен из себя, скорее попытается решить конфликт силой, нежели даст выход эмоциям пустой бранью или угрозами. Спустив пар, либо постарается найти компромисс, либо пойдёт на хитрость, если необходимо одержать верх над противником; при этом предпочтёт по возможности не ввязываться в затяжную конфронтацию.
— Постоянен в симпатиях и антипатиях: дружба — так до гробовой доски, вражда — до последней капли крови.
— Много курит. К выпивке равнодушен, но охотно угостится «за компанию».

6. Навыки и умения: Хорошая боевая подготовка. Недурно стреляет, в состоянии дать достойный отпор, если дело дойдёт до драки. Стандартные права на вождение пассажирских автомобилей.

7. Основные факты биографии:
— Родился 17 июля 1896, Нью-Йорк. Детство и юность провёл в фешенебельном районе Куинса, Форест-Хилс.
— После окончания средней школы поступил в Колумбийский университет. Получил высшее образование в области юриспруденции. Считался одним из самых талантливых и способных выпускников курса.
— Некоторое время работал в судебных органах. В 1923 поступил на службу в Управление общих расследований (General Intelligence Division, GID) при Бюро расследований. Получил звание специального агента. Зарекомендовал себя, как ответственный, исполнительный и инициативный работник.
— Состоял в гражданском браке в период с 1927 по 1930. На данный момент разведён.

8. Социальные связи:
— Отец — Оскар О'Доннел, мать — Джессика O'Доннелл (в девичестве Паркер). С семьёй поддерживает тёплые отношения, часто навещает стариков на выходных. Имеет сестру, Элизабет, младше Чарльза на два года. После замужества сестры и её переезда в Бостон больше не виделись. Изредка созваниваются.
— С бывшей женой старается не контактировать.
— Знаком с коллегами в границах Манхэттена, кое-кому известен и за его пределами. Успел заслужить определённую репутацию среди представителей тамошнего «дна», но старается не светиться лишний раз.

Отредактировано Чарльз О'Доннелл (Пн, 6 Май 2013 11:42:19)