Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 161 страница 180 из 333

161

Оуни Мэдден, а по жизни? вы же ирландец, пошаманьте на клевере.)

Адольфо Валетти, ты же знаешь, за регулярную макаронную вкусноту я на всё согласный, чешите меня везде х)

0

162

София Валетти, меня всегда безмерно радовало, как ты проста в обращении. Мне очень повезло.
*забрасывает макароны в кипящую воду* когда ты уволишься из клуба?

0

163

О. А вы тут общаетесь-знакомитесь. Молодцы какие. :)

Оуни Мэдден написал(а):

организовать пивка к поп-корну?)

Виски с лимоном. И пару симпатичных длинноногих цветных девочек ко мне в VIP-ложу, пожалуйста. :)

0

164

София Валетти, я наполовину же ирландец, куколка - еще так нашаманю, потом жаловаться станешь.)
Багси Сигел, ты дорогу еще не забыл до своей ложи?)

0

165

Оуни Мэдден, я пока не настолько пьян. Но если вдруг, ты меня обязательно проводишь до неё. ;)

0

166

Багси Сигел написал(а):

видимо, остальные АйТишники считают вас не тру. Мстят за то, что вы переметнулись на Тёмную Сторону за печеньками и обожанием томных бухгалтерш.

ну наверно)) про наш отдел отдельная хохма - "мальчики по вызову" :D

Багси Сигел написал(а):

Писать мемуары, конечно же. Надеюсь, ты посвятишь пару глав высокому брюнету в светлом ботинке, любимцу женщин, скромному еврейскому парню из рабочего квартала и просто хорошему человеку, по случайному стечению обстоятельств - твоему лучшему другу?
Надо же мне как-то пиариться.

а почему у тебя только один ботинок?
ну если мне потом за эти мемуары еще один срок не впаяют.. или не убьют))

Адольфо Валетти написал(а):

переходите на сторону SAPа) придётся изучить немецкий и выучить пару молитв, но зато с зарплатами всё совсем хорошо.

Там на английском синтаксис)) мне итак сейчас извращаться приходится вместе с одним филиалом РЖД, которые ведут все расчеты в 1С, а потом выгружают их в SAP.

Оуни Мэдден написал(а):

отлично, старина, уточни дату и я начну эпизод

Любая кроме 14 октября, там у меня вечер занят уже) Можно 13 или 15 октября

Адольфо Валетти написал(а):

Придётся быть частым гостем "Коттона".

Денег то хватит?)

0

167

Багси Сигел, да ладнотебе, были б там ножки девчонки посимпатичней, и ты доползешь, как миленький - не знаю я тебя что ли)

0

168

Добрый вечер всем

Оуни Мэдден написал(а):

были б там ножки девчонки посимпатичней, и ты доползешь, как миленький - не знаю я тебя что ли

мм... как интересно, расскажите ещё что-нибудь, пожалуйста)) что вы знаете?)

0

169

Адольфо Валетти, в этом мире и без меня сложных устройств хватает. К примеру, часы. Или радио. Куча всего сложного!
А когда я устроюсь на новую работу? *следит за кастрюлей, кипятком и макаронами*

Оуни Мэдден написал(а):

куколка

я пыталась смириться, начальство же всё-таки, но вторая бутылка виски заговорила во мне человеческим голосом, поведала много странного и ещё больше страшного!... в общем, если в кратце, то давайте беседовать, минуя это обращение, хотя бы в рамках флуда.)

Вирджиния Хилл, одолжить сковородку? х)

0

170

София Валетти, а у вас есть?))

0

171

Оуни Мэдден, тсс. Потише. Тут где-то Вирджиния ходит. Услышит твои слова, приревнует - и тогда я до конца своих дней буду ползать, а не ходить, и то - из больничной платы до клозета и обратно. :)

Чарльз Лучано, надеюсь, зарплату и премии вам не в нижнее бельё выдают. :D

Фильм такой был. С Пьером Ришаром, только там наоборот: "Высокий блондин в чёрном ботинке". Вспомнился. :)
Я тебя прикрою, дружище, делись своими воспоминаниями с общественностью и ни о чём не волнуйся. Кроме завещания. Ты же меня в него включишь?

0

172

Багси Сигел, что значит, где-то ходит. Я здесь, любимый *сложила руки на груди, смотрит, недобро сощурившись* и я уже ревную)

0

173

Багси Сигел, нет, все прилично на самом деле :D
Бенни, ты уверен, что переживешь меня? *смотрит на Вирджинию* эта женщина тебя в могилу сведет :)

Отредактировано Чарльз Лучано (Вт, 4 Июн 2013 19:02:48)

0

174

Джинни, само собой! чугун - ты всегда думаешь о нас (тм). Ещё есть плоскогубцы (они, говорят, ногтям полезны), верёвка и конь (с вариациями - две верёвки и два коня)... в общем, обращайся, я нашла золотую жилу пыточных дел мастера ;)

Отредактировано София Валетти (Вт, 4 Июн 2013 20:25:11)

0

175

София Валетти, если вкратце, то что в нем такого?)

Вирджиния Хилл написал(а):

мм... как интересно, расскажите ещё что-нибудь, пожалуйста)) что вы знаете?)

*невинный такой, добрый взгляд* Запросто, милая леди. О процессах брожения все могу рассказать, пивного, разумеется...
Багси Сигел, все нормально, если что, в "Клубе" сныкаешься, я прикрою.

0

176

Оуни Мэдден, скажем так, личная неприязнь, пупсик.)

0

177

София Валетти, личная неприязнь к слову, или к пупсику-шефу?))

0

178

Оуни Мэдден, к слову, к слову, напоминает о гусеницах и социальным неравенством.) предупрежу на всякий случай, что Софи саботирует всякого рода гангстеров и мафиози.)

0

179

София Валетти, моя дорогая Вельвет, а я имею привычку приближать к себе сотрудниц, которые привлекают мое внимание саботажем и своими прелестными угрозами.

0

180

Оуни Мэдден, видимо, именно поэтому я работаю в вашем заведении чуть дольше, чем выдерживали все мои прошлые работодатели.)

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно