Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 80 из 333

61

Чарльз Лучано, как всё непостоянно)) тогда, желаю, чтобы вас снова отковали от батареи в офисе и отпустили на волю)
София Валетти, а это так заметно? *взволнованно взбила причёску)* София, вы прелестны) *обнимает)*
может, споёте что-нибудь?)

0

62

Вирджиния Хилл, теперь мне самому в офисе запираться придется, чтобы проект успеть сдать. в общем, не заморачивайтесь моими проблемами :)

Отредактировано Чарльз Лучано (Чт, 23 Май 2013 18:22:46)

0

63

Мистер Лучано, дружить-то оно всяко лучше, тут не поспоришь, но я ж не люблю мафию и делаю это очень громко, уж простите х)

Мисс Хилл, может, и спою.) *присела рядышком* ммм, чудесный запах. лаванда? и кожа у вас такая нежная, и веснушки :3

0

64

София Валетти, вы о чем? "Мафии не существует" (с) Дж.Э. Гувер  :glasses:

0

65

Мистер Лучано, дада, пардон, что это я в самом деле х) тогда давайте дружить на почве любви к макаронам)

0

66

София Валетти, ну вот и подружились, а вы отнекивались  :)

0

67

Чарльз Лучано, как всё сложно. Подарить вам наручники?))
София Валетти, что я только не пыталась с этими веснушками сделать. Они совершенно не выводятся *раздражённо* как эти ужасные пятна терпит Бен, не знаю. И как вам повезло, милая, что вы тёмненькая))
Надеюсь, ваш день был удачным?)

0

68

Вирджиния Хилл, как вы заботливы, мисс :D я ж печатать тогда не смогу

0

69

Чарльз Лучано, а вы ищете проблемы там, где их нет))) Я покажу вам, как пристегнуть себя на рабочем месте так, чтобы осталась возможность для некоторых манёвров :D

0

70

Чарльз Лучано, это всё проклятый характер и горячечная противоречивость, не обращайте внимания.)

Вирджиния Хилл, а, по-моему, очень мило и вам идёт.) *намотала на палец рыжую прядку* наоборот, этому бандюгану повезло, что вы его терпите.) день замечательный в своей ровной безсобытийности. ваш, надеюсь, тоже порадовал чем-нибудь хорошим?

0

71

Вирджиния Хилл написал(а):

как всё сложно. Подарить вам наручники?))

Ты у меня такая добрая. :D
И не наговаривай на свои веснушки. Мне они очень нравятся. *расцеловал в веснушчатые щёки*
К тому же, "веснушки" - от слова "весна". *ждёт весны, а за окном дожди, кругом дожди (с)*

Чарли, не слушайте её. Наручники - прошлый век. Прибить себя гвоздями к стулу куда надёжнее. *всегда так пишет посты работает*

София Валетти, Ваше очарование не ведает границ и моральных приличий. Решили увести у меня девушку? :) *наблюдает за процессом общения милых дам*

Энцо Каталано написал(а):

это был не Тот Момент, вы понимаете

А как выглядит Тот Момент? :) *не успел как следует рассмотреть в прошлый раз*
Дайте мне его подробные приметы, я составлю на их основании фоторобот, объявлю его в международный розыск, найду и буду удерживать здесь силой, дабы Вы нас больше не покидали.

Отредактировано Багси Сигел (Пт, 24 Май 2013 04:20:27)

0

72

Вирджиния Хилл, мысль, что это мой банк  :D
Бедное ваше настроение, отпустите же его погулять.

Чарльз Лучано, на свет лезем, на свет. Как здоровье вашего револьвера?

София Валетти, как же так, сеньорита, неужели вам никто не может составить компанию? Но раз вы сказали, я легко могу решить эту проблему. А на случаи, когда буду занят делами клана, подарю вам свой портрет в полный рост и с рюмкой.
Всё для вас.

Багси Сигел, третья страница флуда, я всегда имел к ней слабость.
Но, думаю, то, что происходит сейчас меж Вирджинией и Софией, тоже весьма действенно. Вы не находите?

Отредактировано Энцо Каталано (Пт, 24 Май 2013 18:54:29)

0

73

Что вы, что вы, мистер Сигельбаум, какое соперничество? Рядом со мной у вас попросту нет шансов.) Я всего лишь пытаюсь спасти девушку от ненужных переживаний.)

Мистер Каталано, вас мне в этом ответственном деле никто не заменит. И не надо о кланах, мы же с вами договорились, что познакомились на кулинарных курсах, макаронинка вы моя.)

Отредактировано София Валетти (Пт, 24 Май 2013 08:50:48)

0

74

София Валетти, боюсь, общность на почве макарон для вас слишком обыденное дело, мне бы хотелось более личного подхода.
Придумал! Мы можем вместе транспарантствовать и обличать мафию  :D

0

75

Энцо Каталано, хотите сказать, я готовлю пасту с каждым встречным? Вы ранили меня в самый желудок своим недоверием!

Энцо Каталано написал(а):

транспарантствовать

пожалуй, сначала мне придётся научиться произносить это слово не по слогам.)

0

76

София Валетти, спасибо, конечно, но... Почему в комплекте с рыжими волосами обязательно идут веснушки и краснеющая по любому поводу кожа)
Мой день вполне неплох) По крайней мере, мы с ним договорились - я не трогаю его, он меня) Пока работает

Багси Сигел написал(а):

Ты у меня такая добрая.

Конечно, я же не советую прибивать людей гвоздями к стульям)) Кто-то из нас должен быть добрым)))
И не переубеждай меня. Я всё равно когда-нибудь их выведу)

Багси Сигел написал(а):

Решили увести у меня девушку?

Ты же знаешь, что я не уйду, Бенни) А если уйду, то обязательно вернусь :D
И я, конечно, всегда открыта новому, но, чтобы с девушкой... Такого не было. Ещё :D
Энцо Каталано, так это даже лучше. И впечатления получите, и риска никакого, и деньги на месте)
его нужно держать в ежовых рукавицах, иначе не даст мне закончить дела)

0

77

Вирджиния Хилл, про краснеющую кожу я ничего не говорила, ненене.)

Вирджиния Хилл написал(а):

И я, конечно, всегда открыта новому, но

20ые годы, дорогая, уже не модно быть консервативной, столько интересного, а главное, приятного упускаете ;)

0

78

София Валетти, милая, по идее, сейчас мне только 12 лет, давайте поговорим обо всём попозже? :D

Отредактировано Вирджиния Хилл (Пт, 24 Май 2013 15:39:38)

0

79

Вирджиния Хилл, мой любимый цвет, мой любимый размер! (ц) хд
окей, яваспонял, ступайте с миром, аминь.)

0

80

Багси Сигел написал(а):

Прибить себя гвоздями к стулу куда надёжнее.

и это мой лучший друг
Вирджиния, Бенни, вы друг друга стоите - садо-мазо парочка))
Энцо Каталано, всегда заряжен и готов к бою, а то как же иначе в наши времена
София Валетти, кстати, а где ваш брат? Что-то не видно его на нашей вечеринке

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно