Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 333

41

Бенни,  *улыбнулась и обняла)* здравствуй) Теперь я буду мучиться - хочется ответить на пост, но некогда)
Чарльз Лучано, как в тумане, на самом деле, но вполне продуктивно) А ваш?
Присоединяюсь, пост очень хорош)

0

42

Вирджиния Хилл, в тумане - это как? Не выспались что ли?
Мой прошел хорошо, после недели проведенной в офисе я вырвался, наконец, на свободу
Спасибо  :)

0

43

Чарльз Лучано, в том числе) День просто прошёл отдельно от меня, я не успела его заметить)
Отпуск?)

0

44

Вирджиния Хилл, увы, не отпуск) просто мне по работе часто ездить приходится, привыкаешь к этому и потом уже не можешь с 9 до 5 на рабочем месте сидеть

0

45

Чарльз Лучано, давайте знакомиться *подсела поближе* чем занимаетесь в свободное от убийств и контрабанды время? Рассказывайте, не стесняйтесь, вместе со мной об этом узнает максимум пара кварталов Нью-Йорка.)

Всем доброго дня и текилы за счёт мистера Сигельбаума, йуху!

Отредактировано София Валетти (Ср, 22 Май 2013 09:12:28)

0

46

Багси Сигел написал(а):

Не вынуждайте меня быть пошлым при дамах.

Считайте, что "всё уже было", дамы снисходительные, они простят :D
Вот мы все дружно выпьем, Софи разузнает последние новости от сеньора Лучано - и вперёд, к столу. Главное не перепутать с приглашением после хорошей текилы :D

Вирджиния Хилл, отсутствие новостей тоже может быть хорошей новостью. Я б рассказал пару рабочих анекдотов с чёрным юмором, да они на второй взгляд не так забавны). Хотя не всё потеряно. Вот ещё чуть-чуть - и выйду в путь, бороться с топорграфическим кретинизмом и исследовать город, это почти всегда смешно)

"Advertisement. Connecting people" стоит взять за лозунг, тем более так постарались и в короткий срок)
Чарльз Лучано, доброго чего бы там ни было, раз уж всем сразу синхронизироваться тяжеловато)

София Валетти, *жонглирует бокалами в воздухе, пока успешно*)

0

47

София Валетти, да так, ерундой всякой, с красивыми девушками текилу пью *наполнил для Софии стопку* А вы чем, помимо танцев? Не обижает тут никто?  :)
Френсис Дрейк, и вам доброго) к сожалению, только по вечерам забегать могу (за редким исключением)

0

48

Мистер Дрейк, вот спасёте меня от зелёного змия дракона, я научу вас виноделию.) хотя жонглируете вы отменно, если таки поженимся, в голодные времена не пропадём х)

Мистер Лучано, вот так прямо в лицо заявлять сумасшедшей итальянской женщине, что она ерунда и ею занимаются? Да вы смельчак х) *опрокинула текилу в себя* Да кто ж меня тут обидит, все только обещать горазды, а как до дела доходит, так сразу с балкона прыгают и неважно, что восемнадцатый этаж)

0

49

Ну вот. Так всегда. Только я отвернусь, а они уже пьют за мой счёт. Главное, без меня же. :)

София, а танец Вы нам всё-таки задолжали, сударыня. ; )

Френсис Дрейк, это Вашей репутации простительно. Свою я предпочитаю портить другими методами. :D

Френсис Дрейк написал(а):

Главное не перепутать с приглашением после хорошей текилы

Тогда вместо эффектного танца Вы продемонстрируете благодарной публике своё хвалёное умение петлять и уворачиваться от пуль. ; )

Чарльз Лучано написал(а):

приятель вообще на свой форум звал, скинул мне ссылку, я там ткнулся в тему реклама и увидел вас

Чарльз Лучано, это судьба, однозначно! :D
Выпьем же за Вашу удачу (недаром Вас нарекут за неё Счастливчиком). Надеюсь, мистер Лански тоже в скором времени найдётся.

Вирджиния, вот я тебе сейчас ещё в другом месте отпишусь и буду злорадствовать вовсю. *обнял, поцеловал крепко*

Доброго утра честной компании. :)

Отредактировано Багси Сигел (Чт, 23 Май 2013 04:37:13)

0

50

София Валетти, что ж вы во всем негатив видите? Я назвал вас красивой и поухаживал за вами  :)
Багси Сигел, ага, давно хотел такую ролевую и недавно у меня как раз рецидив на эту тему был. :) Тоже Лански очень жду, не хватает нам его для комплекта

0

51

Мистер Сигельбаум, мои танцы сродни призыву диавола. Так что я держу себя в руках, а вы цените.) наидобрейшего. гляжу, вы перешли на ночной режим существования. боитесь света и чесночных соусов?

Мистер Лучано, какой негатив, что вы? Просто я пишу книгу "Тысяча и один способ получить от незнакомого человека в глаз". Эдакий пролог к бестселлеру "Засужу тебя полностью"))

Отредактировано София Валетти (Чт, 23 Май 2013 16:30:50)

0

52

Чарльз Лучано, для боекомплекта, точнее. :)
Прошу простить за задержку с постом, постараюсь отписать в течение дня. Работа насела.

София Валетти, дьявол уже давно среди нас, так что не стесняйтесь. ;)
Просто моё утро начинается много раньше Вашего.
А Вы сегодня не в духе? Или я мнителен с недосыпу? :)

0

53

У меня возникло настойчивое ощущение, что этой темке не хватает интригантского раздолбайства, маразма и сарсапариллы. Как удачно, что их есть у меня!

Всем дня.

0

54

Чарльз Лучано написал(а):

увы, не отпуск) просто мне по работе часто ездить приходится, привыкаешь к этому и потом уже не можешь с 9 до 5 на рабочем месте сидеть

А, ну, всё равно поздравляю со сменой рабочего времяпровождения на более приятное)
 

Френсис Дрейк написал(а):

выйду в путь, бороться с топорграфическим кретинизмом и исследовать город, это почти всегда смешно)

*вспоминает, как уезжала на маршрутках не в ту сторону, куда нужно бы* успешно?)
София Валетти,Энцо Каталано, приветствую) Как ваши настроения?
Бенни, там не моя очередь, я могу не паниковать пока что) Если успею написать сюда сейчас, напишу сейчас. Хотя, сомневаюсь, что успею, перерыв довольно короткий)

0

55

Энцо Каталано, а я всё ждал: когда же, когда же. Доброго. :)

Вирджиния Хилл, чёрт. Теперь паниковать начинаю я. :D *схватился за стакан с текилой*

0

56

Вирджиния Хилл, более чем отлично, так бы банк и ограбил. А ваше?

Багси Сигел, это был не Тот Момент, вы понимаете ^^

0

57

Багси Сигел, всё будет хорошо. Наверное. Я надеюсь)))
Энцо Каталано, так что же вас останавливает?) Моё чувствует себя хорошо и жаждет активных действий, но приходится его сдерживать)

0

58

София Валетти написал(а):

Просто я пишу книгу "Тысяча и один способ получить от незнакомого человека в глаз". Эдакий пролог к бестселлеру "Засужу тебя пллностью"))

омг, так вот благодаря кому меня к пятидесяти годам приговорят! :D Откуда такое необычное хобби?

Багси Сигел написал(а):

Прошу простить за задержку с постом, постараюсь отписать в течение дня. Работа насела.

понимаю, работа и на меня внезапно насела, заказчики как обычно проснулись все разом
Энцо Каталано, бонджорно  :) народу во флуде все прибавляется)

Вирджиния Хилл написал(а):

А, ну, всё равно поздравляю со сменой рабочего времяпровождения на более приятное)

да я походу сглазил  :D

0

59

Багси Сигел, я помню, во сколько начинается ваше утро, именно поэтому никак не могу понять, что творится с вашим режимом бодрствования.)
в наидушайшем духе! вы просто не привыкли меня вне фиолетовой дымки с жёлтыми слонятами наблюдать.)

Энцо Каталано, давненько не видно вас в нашем чудесном заведении, даже и напиться не с кем, представляете *подёргала за палец в кожаной перчатке*

Вирджиния Хилл, настроение замечательно.) дорогая Фламинго, вы такая... рыжая, дайте-ка я вас обниму х)

Чарльз Лучано, вы же понимаете, что я буду всё отрицать ;) о, я вообще люблю необычные хобби. чем не совместимее с жизнью, тем интереснее.)

Отредактировано София Валетти (Чт, 23 Май 2013 16:40:37)

0

60

София Валетти, можно подумать я заявление в полицию на вас писать буду :) Может лучше работу вам подыскать? Несовместимые с жизнью вакансии у меня, пожалуй, найдутся. Лучше ведь дружить, верно?

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно