Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 260 из 333

241

Чарльз Лучано, а зряяя... лучшего предложения вам в жизни не видать!))
Вирджиния Хилл, о как... для приватной игры... какие мы важные... а это у вас в будущем что ли игра будет?))
А с чего же вы решили, что я опечатался? Вдруг я ярый сексист-консерватор, который считает, что женщина - среднего роду?)
Нет, спасибо, нас и законными харчами неплохо кормят, да, к тому же, подработка на стороне и без того имеется)

0

242

Чарльз Лучано написал(а):

ага, а меня посадят в тюрьму, давайте уж лучше в 1928 останемся :)

тогда предлагаю 1935, Сухой закон отменили, вы ещё на свободе, мне 19, все счастливы)
Альберт О'Райли, она уже началась и пока надолго заморожена, в будущем, да.
М... Вот как. А вы знаете, я совершенно разочаровываюсь в так называемом "добре". Если офицер позволяет себе быть сексистом...) Знайте, это вы толкнули меня вниз по наклонной, моя жизнь уже никогда не будет прежней, и именно из-за вас я вырасту преступницей)
То есть, вы не так уж и чисты?)

0

243

Вирджиния Хилл, то, что я чист - ваши слова, не мои))
Есть немного. Но рассказывать не буду, а то вдруг вы ещё и маньячкой по моей вине станете... или, упаси господь, фанаткой дабстепа х)

0

244

Альберт О'Райли, я говорю о том, что вы не так уж чисты, как хотите казаться, а не то, что вы чисты, это немного разные вещи)
Я слишком слаба для того, чтобы быть маньячкой, а фанаткой даже вы не сможете меня сделать, увы) Говорите, мой друг, говорите)

0

245

Вирджиния Хилл, просто раньше вы меня всё зазывали на тёмную сторону, что подразумевает моё нахождение на светлой, но...  у меня своя сторона ^^
На самом деле всё дело в воспитании. Родился на территории Адской Кухни, знакомства с ирландцами среди нынешних преступников имею, да к тому же война за спиной... в общем, когда встал вопрос арестовать ли старого товарища или прикрыть его - разумеется прикрыл)

0

246

Альберт О'Райли, и как же вы обзовёте свою сторону?)
как благородно) ещё чуть-чуть, и я перестану сманивать вас с вашей личной стороны на сторону преступности)) Хотя вру, не перестану)
А мне пора идти, счастливо, офицер, берегите шляпу *послала воздушный поцелуй*)

0

247

Вирджиния Хилл, личная она на то и личная, что ей совсем не обязательно давать имя - все просто смотрят и понимают, что да, эт моя сторона))
По крайней мере в теории...
Вы конечно может и не перестанете, но это дело гиблое)
Удачи вам там, юная леди))

0

248

Всем доброго вечера!

0

249

Альберт О'Райли написал(а):

а зряяя... лучшего предложения вам в жизни не видать!))

я все же буду оптимистом и подожду другие предложения)))

Вирджиния Хилл написал(а):

тогда предлагаю 1935, Сухой закон отменили, вы ещё на свободе, мне 19, все счастливы)

окей, гульнем напоследок)
Крис Блок, и тебе не хворать *приглашает за свой столик и угощает всех присутствующих хеннесси*

0

250

Чарльз Лучано, дело ваше... *вежливо отказывается* Спасибо, у меня своё *открыл фляжку джина и приложился к голышку*
Крис Блок, добрый вечер. Вижу ещё одна хищная рыбёшка в этот бассейн с акулами сунулась?)

0

251

Чарльз Лучано, Пасибо "выпил"

Альберт О'Райли, Добрый! Ну кто акула еще неизвестно, офицер.

0

252

Крис Блок, будем надеяться, что не вы, а то как бы нам не пришлось встретиться при иных обстоятельствах. А то эти местные водоплавающие наверняка не захотели бы делиться властью и в итоге мне пришлось бы расследовать ваше убийство)

0

253

Альберт О'Райли, Один не хотел,  дон Чимино, не слышали? Рыб кормит.

0

254

К черту докторов, это мой любимый форум)
Всем здравствуйте)

0

255

Крис Блок, неа, не слыхал. Зачем же мне знать имена старичков, держащих дома аквариумы и следящих за тем, чтоб там у живности корма хватало?))
Оуни Мэдден, чтож, благородный выбор.
Доброй ночи =)

0

256

Оуни Мэдден, Привет!

Альберт О'Райли, Ну как сказать, если бы он держал аквариумы, полез бы на нас? нет!

Отредактировано Крис Блок (Пт, 14 Июн 2013 23:44:26)

0

257

Оуни Мэдден, с добрым утром  :D
Как голова? Вообще ты меня конечно удивил, а мы то все считали, что Оуни стал менее буйным. :)

0

258

Альберт О'Райли, ага, только у меня чертово утро)
Крис Блок, взаимно) Когда в "Клуб" ждать?) Пишите после Чарли сразу, я все равно пока не шибко писателеспособен.

0

259

Чарльз Лучано, Привет))
голова? да помаленьку, только глаза от монитора устают, сволочи, быстро. И я не буйный, я веселый))

0

260

Оуни Мэдден, оригинальные у тебя способы веселиться) на долго больничный дали?

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно