Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 221 страница 240 из 333

221

Альберт О'Райли, вы ужасный человек, офицер. Мало того, что вы оскорбили кошку, так вы ещё не верите мне. Можете заглянуть в мою биографию))
И вы признаётесь, что таки хотите на меня что-то повесить? Вот такое оно, правосудие. К кому тогда идти за помощью, если наша полиция нас не бережёт?)

0

222

Альберт О'Райли, Да меня только отпустили из больницы на выходные, хе-хе. Будем знакомы, да)
Вирджиния Хилл, поистине, она офигительная, да. Рад встрече с вами, мисс.

0

223

Оуни Мэдден, выздоравливайте скорее, бросайте эти больницы, здесь же лучше, чем там)
Я тоже очень рада)

0

224

Вирджиния Хилл, да, однозначно, лучше) мне здесь тоже гораздо больше нравится, но, увы, я тут у себя мозги обнаружил посредством сотрясения, так что пойду отдохну от компьютера. *печален*

0

225

Оуни Мэдден, поправляйтесь скорее *аккуратно погладила по голове, посылая лучи здоровья)*

0

226

Вирджиния Хилл, *получил волны исцеления* о, боженька. Я ж так никуда не уйду, тут по голове не бьют, а гладят... спасибо, мисс.

0

227

Вирджиния Хилл, просто не стоит не доверять полиции))
Нужно не мило улыбаться и покачивать своей хитрой головкой, а честно отвечать на все ещё не заданные вопрос)
И вообще - стоя по эту сторону закона сложно быть хорошим человеком. Легко казаться чистым, когда ты стоишь среди грязи, а вот казаться чистым в обществе чистюль - тяжко ^^
Оуни Мэдден, будем *поприветствовал, поправив шляпу*
Желаю вам скорее оттуда выбраться. Больница не место для настоящих мужчин, если вы конечно не пришли туда, чтобы проводить до дома симпатичную медсестру))

0

228

Оуни Мэдден, оставайтесь) Хотя, нет, лучше отдайтесь врачам на излечение, а потом со свежими силами, полностью выздоровевший, приходите сюда)
Альберт О'Райли, как вам можно доверять, если вы открытым текстом заявляете, что хотите повесить на меня какое-то дело. И ладно бы я была закоренелой бандиткой, так я же ребёнок. Бесчувственный офицер))
Так задавайте не заданный вопрос, вполне вероятно, получите не отвеченный ответ)
Ай-ай-ай, как тяжело. Переходите на сторону зла, там, говорят, есть печеньки в форме пистолетиков)

0

229

Вирджиния Хилл, ребёнок-то? 24 годика, а всё к сисе тянемся? Впрочем, последнее понять могу))
И вообще - если не мне, то кому? Я ведь тут единственный честный офицер полиции! А полиция бережет людей. Таки дела.
Спасибо конечно, но моя сторона тоже неплоха. Здесь, во всяком случае, машина казёная выдаётся)

0

230

Альберт О'Райли, в который раз говорю, посмотрите мою биографию внимательнее))) год рождения - 1916, а сейчас 1928))
И, офицер, вы всё время скатываетесь к теме женщин, я теперь абсолютно убеждена, что вам нужна жена)
У нас есть специальный агент Чарльз О'Доннелл)
Вам какую машину выдали? А на стороне зла вы можете выбрать себе абсолютно любую понравившуюся) мне рассказывали, да))

0

231

О, народ подтягивается :) Вечера, леди и джентльмены :)

Вирджиния Хилл написал(а):

А на стороне зла вы можете выбрать себе абсолютно любую понравившуюся) мне рассказывали, да))

И не только машину ^^
Так что подумайте, Альберт ;)

Отредактировано Чарльз Лучано (Пт, 14 Июн 2013 17:55:12)

0

232

Чарльз Лучано, вечера)
Вы осторожнее, наш офицер, похоже, всерьёз решил найти хоть какого-нибудь преступника. А здесь же таких нет, верно?)

0

233

Вирджиния Хилл, здесь ничего противозаконного не совершается - это факт :)
Чай? Кофе? Содовую? Что будем сегодня пить?

0

234

Чарльз Лучано, я была бы не против не пить, а выпить. Я скучаю по Бену) Есть у вас что-нибудь покрепче чая?)

0

235

Вирджиния Хилл, деточка, тебе двенадцать лет - не рановато ли? :)
Надеюсь, что Бен тоже по нам скучает, может вернется пораньше.

0

236

Чарльз Лучано, для таких случаев мне 24 хд

0

237

Вирджиния Хилл, гм... а ведь и правда. Экая вы чертовка. А почему возраст проставлен 24? Вы что врёте в официальной письменной форме?))
"Нужно женщина" и "нужна жена" это две разные вещи, уж поверьте))
И где же этот агент? Что-то я его не вижу! Вечно эти ФБРовцы появляются только в самом конце, когда простые парни уже всю работу сделают за них...
Не в машинах счастье, а в том, чтобы любить свою работу)
Чарльз Лучано, нет, спасибо, зато у меня к вам встречное предложение!
Я слышал, что у вас там целая банда, да?
Так вот, суть взаимовыгодной сделки в том, что вы сдаёте мне своих подельников, а я сажаю вас до конца ваших жизней! Соглашайтесь))

0

238

Вирджиния Хилл написал(а):

для таких случаев мне 24 хд

И для таких случаев у нас не Сухой Закон?  :)
Альберт О'Райли, почему-то я не заинтересован :D

0

239

Альберт О'Райли, потому что я здесь в личном пользовании у Бена Сигеля являюсь персонажем для приватной игры) А на тот момент, когда я знакомлюсь с Багси, мне 24)

Альберт О'Райли написал(а):

Нужно женщина

да, учитывая, что вы даже заговариваетесь, вы женаты на работе, и вам нужна женщина хд
Вот, видите, какая несправедливость, переходите на другую сторону баррикад) Вы полюбите новую работу, будьте уверены)
Чарльз Лучано, конечно, он же уже закончится ))

Отредактировано Вирджиния Хилл (Пт, 14 Июн 2013 19:01:52)

0

240

Вирджиния Хилл написал(а):

конечно, он же уже закончится ))

ага, а меня посадят в тюрьму, давайте уж лучше в 1928 останемся :)

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно