Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 201 страница 220 из 333

201

Чарльз Лучано, в сессию ролевые - ещё один способ задвинуть учёбу в дальний угол, так что, она ничего не значит))

0

202

Вирджиния Хилл, какая беззаботность, аж завидно :)

0

203

Чарльз Лучано, не беззаботность. Лень хд

0

204

Вирджиния Хилл, если есть возможность лениться или забить - это считай беззаботность :)

0

205

Чарльз Лучано, ладно-ладно хд
лучше скажи, как дела)

0

206

Вирджиния Хилл, да все обыденно как-то, вообще ничего интересного. А ты как?

0

207

Всём доброй ночи =)

0

208

Чарльз Лучано, ничего плохого - уже хорошо)
Я вот слушаю потрясающий концерт под окнами и мечтаю, чтобы он поскорее закончился. У всех во дворах на гитарах играют, а у меня на аккордеоне. Или на баяне, я не разбираюсь)
Альберт О'Райли, ночи, офицер)

0

209

Вирджиния Хилл, уже ведь и правда ночи. Чтож, теперь я убедился, что преступность никогда не спит. Правосудию, кстати, покой тоже только снится))

0

210

Альберт О'Райли, какая преступность, офицер? *Наивно хлопает ресницами* Здесь нет преступников... или есть?) Вы же защитите от них?)) *подальше прячет клофелин, отпихивает ногой пистолет)*
что же мешает идти спать?)

0

211

Вирджиния Хилл, шляпа. Это всё вина шляпы. Идти спать без шляпы кажется кощунством, вот и искал, при чём очень долго))
А вы не хлопайте так наивно глазками - у вас вон, ус отклеился и клофелин протекает... кошки под ногами уже засыпать начали)
К слову, раз уж вы такая открытая и незатейливая - что же это вы спать не идёте? Или вам есть что скрывать, пока органы отдыхают?

0

212

Альберт О'Райли, а вы спите только со шляпой? По-моему, вам пора искать жену, как вы считаете?)
У меня нет усов *возмущённо* даже приклеенных!)  И у вас галлюцинации, ничего не протекает, всё надёжно. В смысле, естественно, у меня нет клофелина)
Вы любите кошек? Так же, как шляпы? Вы хотите об этом поговорить?)
Я слушаю удивительный симфонический оркестр в составе одного баяна. Или аккордеона. Не знаю, в программке не указано, а выглядывать в окно и спрашивать мне не позволяет воспитание

0

213

Вирджиния Хилл, сколько вопросов...
Да, нет, немного, отчасти и нет))
Просто спать голышом считается немного странным, а так можно честно отвечать, что сплю в одежде. Шляпа ведь на мне)
А кошки это неплохо, они пушистые и мурчат, но собаки лучше =)

0

214

Альберт О'Райли, чем больше вопросов задам я, тем меньше зададут мне)
теперь в голове крутится "You can leave your hat on"))
я же говорю, вам нужно искать жену. Зачем иначе вам рассказывать незнакомой девушке о том, что вы спите только в одной шляпе))
поддерживаю, собаки лучше) А у вас есть питомец? Кроме шляпы?)

0

215

Вирджиния Хилл, увы - кошка есть))
И нет, жена это то, что требует ответственности. С женой приходит ответственность, а с большой женой - огромная ответственность и осознание, что ты не умеешь выбирать женщин -D
Но мы кажется отвлеклись от самого интересного - что вы делали десятого числа этого месяца в восемь часов вечера?)

0

216

Как же тяжко было без экранов и интернетов. Всем здравствуйте)

0

217

Оуни Мэдден, добрый день. А откуда ж вы тогда сидите, позвольте полюбопытствовать?

0

218

Альберт О'Райли, как вы можете говорить, что больше любите собак при кошке? Как вам не стыдно)
А вы выбирайте хорошую жену)
я думаю, общалась со сверстниками. Двенадцатилетними) Вам не удастся на меня ничего повесить, офицер, я слишком мала в данный конкретный промежуток времени)))

0

219

Оуни Мэдден, чудесной пятницы)

0

220

Вирджиния Хилл, разумеется не стыдно)
Представителям власти нечего стыдится. А лично мои руки так и вовсе чисты! Во всяком случае метафорически...
Ну разумеется, когда честный коп планирует на кого-то что-то повесить - сразу оказывается, что он несовершеннолетний и вообще монашка, да?))
Думаете я на это куплюсь?)

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно