Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 20 из 333

1

В честь открытия.

0

2

Флудожители - они такие флудожители :)
Чтобы не пустовал, доброго времени суток всем приходящим!

0

3

Джинни, я б лучше в игровой сходил, развеялся. Ты как? ;)

0

4

Я с удовольствием)

0

5

Вирджиния Хилл, тогда - вперёд! Нас ждут лучшие миры. *подхватил на руки, понёс)*

0

6

А я всё ждала, ну кто же будет первым, кто не выдержит напряжённого флудового молчания, кто продаст слона Ротшильду... кхм, увлеклась *отставила графин с водкой в сторонку* Давайте поговорим о Мексике. Всегда мечтала там побывать - пончо, самбреро, маракасы, текила *потянулась к графину*

0

7

София Валетти, ты решила сегодня все флуды покорить, красавица? *тоже не отстаёт, а может, спецом ходит следом* С водкой - лучше в игровой.

0

8

София Валетти, а кто ещё мог не выдержать?)) Это довольно предсказуемо))
м.. Мексика, красота)

0

9

Багси Сигел, а как же! везде слишком тихо и тоскливо, необходимо вливание акуны мататы в сердца.) и ходим мы такой маленькой, маленькой такой компанией в большой такой секрет *напевает*
ненене, для игрового я пока слишком трезва х)

Вирджиния Хилл, я ставила на мистера Сигела, хотя, насколько мне известно, синьор Ардженто не раз порывался лишить флуд разговорной девственности, но столько дел навалилось, потому оставил первооткрывательство молодому поколению.)

0

10

София Валетти, я думал, ты сегодня не акуны мататы в сердца, а языки в глотки вбиваешь. :)

София Валетти написал(а):

ненене, для игрового я пока слишком трезва х)

София Валетти написал(а):

маленькой такой компанией в большой такой секрет *напевает*

Я степень трезвости прямо через экран монитора чувствую, ага. :)

0

11

Багси Сигел, одно другому не мешает :3 *разложила конечности под одеялком, смазала кетоналом, перебинтовала - вот он каааайф*

Это моё нормальное состояние, организм сам генерирует.) Только Адольфо знает, что бывает, если смешать Софи с алкоголем, один из случаев был запротоколирован и где-то хранится, надо найти и перечитать.)

0

12

Игровой-игровой) *передразнил* Некультурно рушить атмосферу единым глазом заглянувшему.
Активность - это хорошо, и гости её любят
Доброй ночи для обновления)

0

13

София Валетти написал(а):

Это моё нормальное состояние, организм сам генерирует.)

Знаю. За год уж привык. Для себя незаметно.

София Валетти написал(а):

один из случаев был запротоколирован и где-то хранится, надо найти и перечитать.)

Ого! Компромат. Я не на этом свою карьеру построил, конечно, но звучит интригующе. :)

0

14

Френсис Дрейк, доброй. Экий Вы прыткий. Опередили меня. :)

0

15

Багси Сигел, игрок двух форумов как товарищ двух господ: Френсис тут, Френсис там, снова тут, снова там) Надо бы научиться делать фокусы и возникать из струйки дыма, например. Или из чьей-нибудь шляпы. У Вас есть шляпа?)

0

16

Френсис Дрейк, есть. И она всегда к Вашим услугам. Только поостерегитесь, пожалуйста, пользоваться ей, как порталом из одного игрового измерения в другое, когда она на моей голове. ;)

Почто же только двух форумов? Помнится мне, Вы сетовали на большое количество игровых долгов. Один, опять же, если память не подводит, уже отпраздновал годовой юбилей. Я ошибаюсь? Или Вы ещё и приватными отыгрышами балуетесь? :)

0

17

Багси Сигел, отлично, Вы ко мне, как всегда, чересчур снисходительны. Я приму к сведению и постараюсь не доставить неудобств, если не возникнет желания выдёргивать оттуда за уши, как в кино)
Ам.. четыре официальных долга - это много, их тяп-ляп не напишешь. Слишком много думал(с) и подрастерял лёгкость.
Один здесь и три на Задверье, причём там же один из трёх - Вам в том числе)
Если приватным отыгрышем считается обмен постами на очень небольшом дайри-сообществе, то Вы правы) Он пятый.
И это говорит человек, клявшийся, что больше двух линий держать не будет.
А с годовым юбилеем, видимо, ошибка или вышла оговорка. Моя прошлая ролевая почила давно и болезненно.

0

18

Френсис Дрейк, таскать Вас за уши - прерогатива обманутых мужей, мне кажется. :)

Вот оно что. Приношу извинения. Видать, сам где-то чего-то напутал/прочёл невнимательно.
А я вот посредством мессенджеров вроде ICQ люблю играть. Вспоминаю молодость и он-лайн отыгрыши в пять-десять строк. Бодрит.

Френсис Дрейк написал(а):

И это говорит человек, клявшийся, что больше двух линий держать не будет.

Знакомо. Сам каждый раз обещаю себе, что больше ни-ни. Ибо "хотелка треснет" (с), как выразился один мой ролевой знакомый. Но всё вокруг такое вкусное, что удержаться, право слово, очень трудно. И пожалеешь потом, что не попробовал.

Френсис Дрейк написал(а):

Моя прошлая ролевая почила давно и болезненно.

Расскажете? Интересно. :)

0

19

Багси Сигел, гоняться с криками и пистолетами - тоже их прерогатива, только толку *махнул рукой)*

У меня не было такой молодости). Начал ходить по ролевым поздно и сразу с очень хорошим игроком, мы с ним несколько лет были постоянными партнёрами до того, как его поглотил реал. В ICQ сложно играть, кому-то требуется время, чтобы сообразить и построить правильный порядок слов. Получается, что не бодрит, а вводит в панику)) Поэтому завидую всем, кто так может, белой завистью.

Хотелка бывает резиновая))) Мой друг говорит, что нужно играть, пока хочется, а там и видно будет) Так что да.

А да вот. http://albtraum.rolevaya.ru/
Не знаю, откроется ли. Мне там появляться немного неудобно.
Была шикарная ролевая, с высоким уровнем и, главное, домашним уютом. До тех пор, пока главному администратору не наскучил фандом. И хоть был покорный слуга одним из АМС, отбить форум и уговорить не закрывать не смог.  Было очень жалко, людей в первую очередь.

0

20

Френсис Дрейк, это они зря, действительно. Надо без криков. Только с пистолетами. Чтобы не спугнуть и чтобы уж наверняка. :D
Но, дай Боже, не догонят. А то ж куда мы без Вас.

Да незачем завидовать. Suum cuique, как говорится. Главное, чтобы вкусно, весело и к обоюдному удовольствию.
Хотелка-то может быть. А вот свободное время чудеса гуттаперчивости проявлять отказывается всё чаще, увы. :(

Никогда не приветствовал этой позиции собакосенства. Понимаю, форум может наскучить, реал свалиться. Могу понять (но не простить), что и любимое детище отдавать пусть не в чужие, но другие руки не хочется. Но зачем людям игровой кайф обламывать в угоду собственному эгоизму? Всё же игроки не меньше админа в мир души вложили. Словом, грустно всё это. Сочувствую Вам искренне.

Отредактировано Багси Сигел (Вт, 21 Май 2013 00:02:21)

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно