Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » Связь через пиццерию » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 111

1

Вопросы гостей, отзывы, жалобы и предложения. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в теме «Часто задаваемые вопросы».

0

21

Прошу прощения за вопрос, скорее всего, нелепый - но в какой подфорум выкладывается для проверки анкета?

0

22

Оуни Мэдден, всё в порядке, Вы разместили анкету там, где нужно. Простите, что не смог вчера ответить. :)

0

23

Боже, какие же Вы потрясающие! Слов нет.
Даже представить сложно, что среди всех этих однотипных ФРПГ существуете Вы.

0

24

Спасибо за отзыв. Прямо делается тепло на сердце от таких слов. Заглядывайте и Вы как-нибудь на огонёк - погреться. Будем рады. ;)

0

25

Добрый вечер. Мы тут с друзьями искали как раз нечто подобное. Приятный дизайн, отличная тематика... Но возникли несколько вопросов - в игру пригодились бы: владелец небольшого джаз-клуба, где незаконно продаётся спиртное; тамошняя певичка; покрывающий всё это дело полицейский? Ну или, по крайней мере, мы бы не выбились из общей картины? Просто я ещё начал пока что изучать материалы по игре, вот и не уверен - вдруг у вас только гангстерам рады.

0

26

Приветствую, уважаемый А. Не вижу никаких причин отказывать в принятии таких персонажей, на мой взгляд они имеют все шансы на то, чтобы органично вписаться в игру. Раз уж клуб незаконно продает спиртное, от гангстеров ему не отвертеться, хочет этого хозяин или нет. :)

0

27

Кстати, а форум пользователей новых регистрировать планирует? Ну то есть - функция эта вроде как закрыта.

0

28

Извиняюсь, не в курсе был, прежний админ отключал. Теперь можно регистрироваться.

0

29

Хочу к вам. Стажером в полицейском управлении (или начинающим копом) или журналистом.
Есть ли смысл связыватся с такими ролями? Ну и может присоветуете чего.

0

30

Big boy, это хорошо, что Вы к нам хотите, нам как раз игроки нужны. Сейчас народу крайне мало, и если хотите более или менее активной игры, лучше, конечно, играть гангстером. Что касается копа, был недавно у нас один, сделали для него квест, но игрок пропал. Валетти на форуме присутствует. Если есть желание, можете подхватить этот эпизод, а первый пост выкинем в архив.

0

31

Спасибо, но я тяготею к законопослушным гражданам, то есть ганстеры - явно не мой конек. А на счет полицейского - что есть "подхватить" в вашей трактовке? Вместо поста О'Райли написать пост другого копа? А почему весь этот отыгрыш в разделе, не имеющем отношения к основной игре? "Основная игра" - это только ганстеры?

0

32

Big boy, основная игра - это игра по основному сюжету. Основной сюжет здесь. То, что его ни коим боком не задевает, играется в другом разделе.
По поводу предложенного мной эпизода с копом вынужден извиниться и отозвать свое предложение ничего личного. Раз в нем играет мистер Валетти, то и ему принимать подобное решение. А он его примет, как я понял, увидев персонажа.
В принципе можете регистрировать любого перса, надо же с чего-то начинать. Может потом еще законопослушные граждане подтянутся. Или с гангстерами идеи для эпизодов родятся. Пока у нас тут чистый лист, если не пугает, регистрируйтесь.

0

33

Спасибо за ответы, я тоже отзываю свое пожелание ) Не из-за мистера Валетти, просто это разделение на "основной сюжет" и "те, которые по боку" не кажется мне привлекательным. Всякая сегрегация есть путь к конфронтации. Удачи вашему проекту.

0

34

Big boy, оригинальные выводы. Если честно, мне без разницы в каком разделе эпизод. Для слишком принципиальных игроков могу и в основной поместить, вопрос двух минут.

0

35

С величайшим сожалением вынуждены констатировать, что игра у вас затихла и довольно давно. Увы, с неохотой снимаем ваш баннер. Но если игра вдруг снова начнется - с радостью вернем его на место и возобновим сотрудничество.
С уважением, Архивариус Кипкалма

0

36

Господа! Девушка или женщина в игре нужна?

0

37

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

38

Very great post. I simply stumbled upon your weblog and wished to say that I've truly enjoyed browsing your weblog posts. In any case I'll be subscribing for your feed and I hope you write again soon!

0

39

Simply wish to say your article is as astounding. The clarity in your put up is simply great and that i can suppose you are knowledgeable in this subject. Well together with your permission let me to grasp your RSS feed to keep updated with coming near near post. Thanks one million and please continue the gratifying work.

0

40

With havin so much content do you ever run into any problems of plagorism or copyright violation? My blog has a lot of completely unique content I've either created myself or outsourced but it appears a lot of it is popping it up all over the web without my authorization. Do you know any solutions to help reduce content from being stolen? I'd really appreciate it.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вереск и олива » Связь через пиццерию » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно